Общество, 10 дек 2012, 16:49

СМИ: К.Собчак рассталась с И.Яшиным

В личной жизни известной телеведущей Ксении Собчак произошли большие перемены: она рассталась с оппозиционером Ильей Яшиным. Об этом в прямом эфире радиостанции "Серебряный дождь" заявила подруга телеведущей, писательница и блогер Вероника Белоцерковская.
Читать в полной версии
Фото: РБК

Она была приглашена на передачу "Барабака и серый волк", которую вели К.Собчак вместе с Сергеем Кальварским. В какой-то момент писательница и задала провокационный вопрос: "А меня вот очень интересует, Яшин очень расстроился, что ты его бросила?"

К.Собчак нервно отреагировала на такой поворот событий и ушла от вопроса. Однако В.Белоцерковская несколько раз возвращалась к этой теме во время передачи.

"Вы меня вообще зачем сюда пригласили? Ты мне должна показать своего нового мужика, ты мне обещала, а я оказалась в каком-то аду. Я знаю только Яшина", - также заявила В.Белоцерковская.

"Яшин, привет. Я тебя люблю, очень жаль, что Ксения тебя бросила", - добавила она. К.Собчак в ответ в шутку пригрозила, что побьет подругу. Сама она никак не прокомментировала заявления В.Белоцерковской. Не отреагировал на эту информацию и сам И.Яшин.

Напомним, отношения К.Собчак и И.Яшина длились около года. Они познакомились на одном из митингов протестной волны конца 2011г. Разрыва не предвещало ничто — в одном из последних интервью телеведущая призналась, что в отношениях с И.Яшиным у них нет проблем.

Между тем сегодня, 10 декабря, также стало известно, что К.Собчак получила за свою долю акций "Евросети" 2,3 млн долларов. С учетом первоначальных инвестиций в 1 млн долл. в 2010г. телеведущая заработала на акциях "Евросети" 1,3 млн долл.

Pro
Банки Китая отказываются принимать платежи из России. Что будет с рублем
Pro
Как заработать на дивидендах весной 2024-го: топ-10 российских акций
Pro
Дешевый дофамин не поможет: как справиться с цифровым стрессом
Pro
Сотрудники молчат: 6 страхов, которые мешают им делиться своим мнением
Pro
Конец золотого века: почему гигантов консалтинга ждет спад
Pro
Греция оправилась от кризиса. Почему рост не спасает ее от бедности
Pro
Второй «пузырь доткомов»: как может выглядеть крах ИИ
Pro
«Я с таким не работаю, но рискнем»: как не должен вести себя психолог