Общество, 11 янв 2011, 13:40

Леня Голубков предрек успех новому МММ

Актер Владимир Пермяков, исполнявший роль Лени Голубкова в рекламе МММ в 1992-1994 годах, предрек успех новому проекту Сергея Мавроди.
Читать в полной версии

Он выразил уверенность в успешности "МММ-2011". "Я читал его интервью. Он все обдумал, все учел. Я думаю, должно быть всёехорошо. Опыт он накопил", - заявил В.Пермяков радиостанции РСН. По мнению актера, помешать С.Мавроди в новом начинании могут только чиновники.

В.Пермяков также не исключил возможности того, что он может сняться в новой рекламе МММ-2011. При этом он отметил, что с подобными предложениями представители С.Мавроди пока к нему не обращались, однако заявил, что в любом случае хорошо обдумает этот вариант. "Не хотелось бы, чтобы это опять все рухнуло", - пояснил В.Пермяков.

В.Пермяков также рассказал, что не жалеет о своем участии в рекламе МММ в 90-х годах. "Это моя судьба, от судьбы не уйдешь", – объяснил он.

Напомним, создатель финансовой пирамиды МММ С.Мавроди заявил о начале новой аналогичной кампании под названием "МММ-2011", или "Мы можем многое". Он пообещал гражданам, которые вложат деньги в проект, 20% прибыли каждый месяц. При этом он планирует использовать для совершения денежных операций электронную платежную систему WebMoney. В свою очередь представители системы заявили, что будут пристально следить за активностью в новом проекте, дабы не допустить нелегального использования кошельков.

Pro
Греция оправилась от кризиса. Почему рост не спасает ее от бедности
Pro
Счет заблокирован из-за подозрительной сделки на криптобирже. Что делать
Pro
«Вы не знаете точно, где дно». Угрожает ли банкам в США новый кризис
Pro
Начать играть на бирже можно даже имея 10 тыс. рублей — советы начинающим
Pro
Компании гибнут из-за слабых сотрудников. Почему руководители их нанимают
Pro
Богатые россияне выбирают личные фонды и закрытые ПИФы. Что меняется
Pro
Все в долгах: почему растет бюджетный дефицит в развитых странах
Pro
Второй «пузырь доткомов»: как может выглядеть крах ИИ