Общество, 11 фев 2004, 17:17

Майкл Джексон принимал с мальчиками ванну

Американская поп-звезда Майкл Джексон, пытающийся доказать несостоятельность обвинений в домогательстве к несовершеннолетним детям, имел, тем не менее, привычку поплескаться в ванне или душе вместе со своими юными гостями – так утверждает его бывшая прислуга.
Читать в полной версии

Бланка Франциа, которая в течение пяти лет работала прислугой на вилле Джексона в Неверленде, утверждает, что не раз видела мальчиков, сидящих у певца на коленях. А как-то раз она даже нашла на полу в его спальне пару детских трусов.

«Я видела, как женщины приводят своих сыновей к нему в дом, а потом он кладет их с собой в постель и купается с ними в ванне. Джексон очень любил усадить мальчика на колени и потискать его, потереться, пообжиматься…», - говорит Бланка.

По словам бывшей служанки, немало волнений в то время вызывали у нее и отношения собственного семилетнего сына с певцом. «Когда я видела моего сына вблизи Майкла, все внутри переворачивалось», – вспоминает она.

Напомним, что Майклу Джексону предъявили официальные обвинения в растлении малолетних. Певец обвиняется по девяти эпизодам в развратных актах по отношению к несовершеннолетним.

по материалам The Sun

Pro
«Снова вырастут цены». Эйчары назвали отрасль с рекордным дефицитом людей
Pro
Мошенники на удаленке: как не потерять деньги при работе с внештатником
Pro
Ленивые и богатые: как зумеры становятся самым зажиточным поколением
Pro
Сотрудник все время сидит на больничном. Как его уволить
Pro
Начать играть на бирже можно даже имея 10 тыс. рублей — советы начинающим
Pro
«Играть в бога». Почему катаклизмы в Дубае связывают с экономикой
Pro
Субсидиарная ответственность за штраф от ФНС: как оправдаться директору
Pro
Наорал — и все заработало: как управляют командой токсичные руководители