Общество, 11 мар 2010, 23:45

"Рубин" не смог победить в первом матче 1/8 финала Лиги Европы

Казанский "Рубин" не смог удержать победный счет в первом матче 1/8 финала Лиги Европы против немецкого "Вольфсбурга". Встреча закончилась со счетом 1:1.

На 29-й минуте игры Кристиан Нобоа головой переправил мяч в ворота немцев. Казанцы повели в счете 1:0. Однако во втором тайме подопечные Курбана Бердыева не смогли удержать преимущество. На 67-й минуте матча, благодаря удару Звездана Мисимовича в дальнюю девятку, немцы сравняли счет.

Ответный матч "Вольфсбург" - "Рубин" состоится 18 марта в Германии.

Отметим, в нынешнем сезоне казанцы не проиграли ни одной встречи на своем поле. На их счету одна победа и три ничьи. "Вольфсбург" на выезде одержал одну победу, потерпев два поражения и один раз добился ничьей. До сегодняшнего матча команды ни разу не встречались друг с другом в официальных или товарищеских матчах.