Общество, 11 мар 2012, 21:42

Сын Николя Саркози закидал помидорами женщину-полицейского

Пока президент Франции Николя Саркози продолжает участие в предвыборной гонке, грозит закрыть границы страны от нелегальных иммигрантов и ужесточить внутреннюю миграционную политику, его незадачливые дети снова попадают в новостные сводки. На этот раз внимание журналистов привлек 15-летний сын президента Луи.
Читать в полной версии

Младший сын главы государства закидал бильярдными шарами и помидорами женщину-полицейского, дежурившую у Елисейского дворца, сообщает Sky News. Инцидент произошел еще в четверг, однако известно об этом стало только сегодня.

Луи Саркози принимал во дворце своего школьного товарища, когда юношам вдруг стало скучно. Тогда дети опустошили холодильник и лузы отцовского бильярдного стола, после чего стали забрасывать шарами и ягодами женщину-жандарма.

Женщина не растерялась и пожаловалась охранникам, дежурившим у ворот. Затем она написала жалобу на сына президента, которая, по некоторым данным, так и не была передана французскому лидеру. Тем не менее сам Н.Саркози якобы позже извинился перед женщиной на встрече с сотрудниками полиции, состоявшейся в пятницу, 9 марта.

Гречиха перестала быть сверхприбыльной для компаний. Как это меняет рынок
Похож значит виновен. Как поиск «русского следа» осложнил бизнес в Европе
Торговать как миллионер: 6 правил состоятельных инвесторов России
Скидки и акции больше не спасают: как разработать собственную стратегию
В мире — «великая передача богатства». Кто от нее выиграет
«Я старался, но все зря»: как понять, что вы застряли во фрустрации
Минфин собрал заявки на дебютные ОФЗ в юанях. Стоит ли их покупать
Американским беби-бумерам принадлежат $80 трлн. Почему это злит молодежь