Общество, 11 мая 2013, 01:00

Смоленский дачник расстрелял соседей за дым от костра

В Смоленской области на садовом участке в деревне Мартыново обнаружены тела 54-летнего мужчины и его матери. Об этом сообщает Следственный комитет РФ.
Читать в полной версии
Фото: РБК

Предварительно следователи установили, что преступление было совершено на бытовой почве. Дачники стали жертвой своего соседа. 25-летний Роман Ермаков буквально расстрелял сына с матерью. На их телах обнаружили многочисленные огнестрельные ранения.

По неофициальной информации, подозреваемый был недоволен дымом, шедшим на его участок от соседей. Он объявлен в розыск.

По данному факту следственными органами СК РФ по Смоленской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 105 Уголовного кодекса РФ (убийство двух и более лиц).

Менять работу теперь рискованнее. Как расти в доходе на прежнем месте
Когда российские инвесторы оказываются успешнее фондов
Как перенести корпоративный конфликт в суд — 5 ситуаций и свежая практика
Не начинайте «новую жизнь» после праздников. Вот как меняться постепенно
Кто такой ИИ-директор и какие компании в России ищут таких специалистов
Работодатели перестали гнаться за талантами. Что изменилось
Локализация вместо глобализации: как меняется мировая экономика
Налоговая свобода за $50 тыс.: Узбекистан вводит спецрежим для инвесторов