Общество, 11 мая 2019, 23:02

В Москве нашли мертвым помощника прокурора

В Москве найден мертвым 23-летний помощник Бутырского межрайонного прокурора. По неподтвержденной информации, на его теле обнаружили кровоподтеки и ссадины, а подозреваемым оказался коллега погибшего
Читать в полной версии
Фото: Максим Блинов / РИА Новости

Помощник Бутырского межрайонного прокурора Дмитрий Некрасов найден мертвым в Москве, сообщают со ссылкой на источники телеканал РЕН ТВ и газеты «Комсомольская правда» (КП) и «Московский комсомолец».

Тело 23-летнего Некрасова нашли в съемной квартире, где погибший проживал один, уточнил собеседник КП. По данным издания, на теле мужчины обнаружили ссадины и кровоподтеки. «Во рту умершего был галстук», — заявил источник.

Собеседник газеты уточнил, что основная версия смерти — криминальная, она не связана с профессиональной деятельностью помощника прокурора.

По подозрению в причастности к смерти Некрасова задержали его коллегу, сообщает РЕН ТВ. Подозреваемый был знаком с помощником прокурора. По данным телеканала, речь может идти об убийстве по неосторожности, возбуждено уголовное дело.

Согласно предварительной информации причиной смерти стала асфиксия, пишет Telegram-канал Baza. В то же время, по информации Telegram-канала «112», Некрасов погиб в результате перелома шейных позвонков.

РБК направил запросы в прокуратуру Москвы и ГСУ Следственного комитета по столице.

8 мая сообщалось, что в Москве проводится проверка после того, как на в центре города было обнаружено тело сотрудника полиции. В ГУ МВД по столице заявили, что, по предварительным данным, полицейский совершил суицид. Источники «РИА Новости» утверждал, что тело нашли недалеко от Красной площади, по данным ТАСС — рядом с Историческим музеем.

Pro
Кийосаки предсказал банкротство США. Кто дает столь же мрачные прогнозы
Pro
Все в долгах: почему растет бюджетный дефицит в развитых странах
Pro
«Воспалительный возраст». В Стэнфорде нашли способ отсрочить старость
Pro
Что вместо секса: как создавать рекламу в мире гендерного равенства
Pro
Начать играть на бирже можно даже имея 10 тыс. рублей — советы начинающим
Pro
Мрачная перспектива: что ждет Европу из-за нового китайского шока
Pro
Компании гибнут из-за слабых сотрудников. Почему руководители их нанимают
Pro
«Я с таким не работаю, но рискнем»: как не должен вести себя психолог