Общество, 11 июл 2005, 10:09

Студент сделал предложение возлюбленной на экзамене

Сдача завершающего экзамена в длинной и изнурительной сессии вызвала у студента из Черногории такой прилив счастья и всеохватывающей любви, что он тут же, прямо перед экзаменационной комиссией и всей группой сделал предложение руки и сердце своей возлюбленной.
Читать в полной версии

Вряд ли стены Университета Бижело Польже когда-либо были свидетелями более трогательного выступления студента на экзамене. Учащийся юридического факультета 29-летний Эдин Смайлович, сдав экзамен по экономике и получив вожделенное свидетельство об окончании курса, попросил экзаменационную комиссию позволить ему обратиться к аудитории. Преподаватели согласились, уверенные, что у студента возник вопрос, касающийся экзамена и важный для остальной группы. Каково же было их изумление, когда Эдин, выйдя в центр аудитории, опустился на одно колено и попросил свою 26-летнюю подругу Эдиту Бикик, которая также присутствовала на экзамене, выйти за него замуж.

По словам Смайловича, он планировал сделать предложение Эдит в Египте, куда влюбленные собирались поехать после сдачи экзаменов. Но он так обрадовался окончанию утомительной сессии и был настолько счастлив от мысли о предстоящей свадьбе, что не стал откладывать дело в долгий ящик.

На умиление экзаменационной комиссии и других студентов, избранница сказала Эдину «да». Свадьба вдвойне счастливых студентов – от любви и окончания сессии, состоится в конце июля.

по материалам Ananova

Pro
Сотрудник все время сидит на больничном. Как его уволить
Pro
Почему мужчины и женщины разучились понимать друг друга — The Economist
Pro
Как торговаться за выходное пособие, если работодатель хочет вас уволить
Pro
Пять признаков того, что в компании «хромает» клиентский сервис
Pro
Быстро и дешево запустить сайт или приложение: польза и риски low-code
Pro
Ленивые и богатые: как зумеры становятся самым зажиточным поколением
Pro
Не более 15 минут на встречу: фишки командной работы от опытного продакта
Pro
«Снова вырастут цены». Эйчары назвали отрасль с рекордным дефицитом людей