Общество, 11 июл 2011, 15:15

Лихач на спорткаре протаранил несколько машин в центре Москвы

Масштабная авария произошла в центре Москвы на прошлой неделе. Неизвестный лихач протаранил несколько машин и скрылся с места инцидента. Очевидцы происшествия засняли ДТП на видео и выложили его в Интернет.
Читать в полной версии

Известно, что инцидент произошел на Садовнической улице. Водитель автомобиля Nissan GT-R на огромной скорости врезался в припаркованные у края дороги автомобили. Видеокамера запечатлела, как машина мощным ударом разворачивает желтый автомобиль и врезается во внедорожник, который подлетает и падает на стоящую рядом третью машину.

Отметим, что данных о пострадавших или жертвах этого ДТП нет. Правоохранительные органы столицы не располагают информацией о данном инциденте.

Напомним, ранее в июне 2011. на Ленинградском шоссе в Московской области столкнулись девять автомобилей, в результате чего пострадали шесть человек. Авария стала причиной многокилометровой пробки.

В том же месяце на западе Москвы автомобиль Porsche Panamera сбил мотоциклиста, который с многочисленными переломами был доставлен в больницу. Инцидент стал причиной акции, в которой приняли участие около 200 байкеров. Они требовали от полиции тщательного расследования данного ДТП.

Pro
Какие правила игры разработаны для криптофермеров в России
Pro
«Превратить рынок в казино 24/7». Будут ли торги криптовалютами в России
Pro
Айти приготовиться: что дело Блиновской означает для предпринимателей
Pro
Многозадачность пожирает ресурсы — ваши и команды. Как ее искоренить
Pro
Cотрудники используют десятки электронных доверенностей. Можно ли иначе
Pro
Как инвестору сэкономить на налогах в 2025 году
Pro
«В мире Трампа возможно все». Почему падают акции США и что будет дальше
Pro
«Аэрофлот» впервые за 5 лет завершил год с прибылью. Что будет с акциями