Общество, 11 авг 2009, 06:00

Результаты вскрытия тела М.Джексона остались тайной

Калифорнийская полиция отказалась обнародовать окончательные результаты вскрытия тела легендарного поп-короля Майкла Джексона, объяснив это интересами следствия, сообщает Associated Press.
Читать в полной версии

Представитель следствия заявил, что отчет по итогам вскрытия полностью готов, однако пока неизвестно, когда он будет обнародован. Вероятно, это случится только тогда, когда у полиции не останется ни малейших сомнений в истинных причинах смерти певца.

Также не известно, что стало с телом М.Джексона. По данным некоторых СМИ, его захоронили на кладбище Forest Lawn в Лос-Анджелесе, однако официальные лица пока не торопятся подтверждать эту информацию.

Майкл Джексон скончался 25 июня 2009г. в медицинском центре Калифорнийского университета в результате неожиданной остановки сердца. Певцу было 50 лет. Скоропостижная кончина М.Джексона вызвала подозрения, и к расследованию был привлечен личный врач звезды, который регулярно назначал ему инъекции обезболивающих препаратов. По одной из версий, смерть певца могла наступить в результате передозировки. Все это привело к семинедельному разбирательству и исследованию внутренних органов покойного.

Pro
Акции каких российских IT-компаний недооценены рынком
Pro
Как проходит обмен замороженных активов: главные успехи и риски
Pro
Как найти подход к «плохому» руководителю: советы тем, кто не может уйти
Pro
Счет заблокирован из-за подозрительной сделки на криптобирже. Что делать
Pro
«Я с таким не работаю, но рискнем»: как не должен вести себя психолог
Pro
Сауны и ледяные ванны: как разные температуры влияют на наш организм
Pro
Начать играть на бирже можно даже имея 10 тыс. рублей — советы начинающим
Pro
Банки Китая отказываются принимать платежи из России. Что будет с рублем