Общество, 11 авг 2010, 13:47

Очевидцы: Пожар в торговом центре в Днепропетровске начался с банкомата

В крупном торговом центре Днепропетровска произошел пожар, распространившийся сразу на несколько торговых павильонов, пиццерию и компьютерный клуб.
Читать в полной версии

Как сообщает РБК-Украина, в данный момент пожар потушен. В настоящее время выясняются причины возникновения огня. Очевидцы сообщают, что пожар спровоцировал внезапно загоревшийся банкомат, встроенный в стену магазина одежды.

Пожару была присвоена наивысшая категория сложности. По словам пожарных, распространению огня способствовал тот факт, что в помещениях было много легковоспламеняющегося пластика и гипсокартона.

Сообщается, что в результате произошедшего никто не пострадал благодаря своевременной эвакуации людей из здания. Спасатели отметили, что огонь уничтожил несколько магазинов и компьютерный клуб.

Pro
«В мире Трампа возможно все». Почему падают акции США и что будет дальше
Pro
«Превратить рынок в казино 24/7». Будут ли торги криптовалютами в России
Pro
5 ошибок пар, которые мешают прожить вместе 20 лет и больше
Pro
Для биохакеров и простых людей: почему все скупают «умные» кольца Oura
Pro
Второе IPO на СПБ Бирже: стоит ли участвовать в размещении JetLend
Pro
На какие льготы может рассчитывать бизнес в 2025 году
Pro
«Держитесь за замечательные компании»: 4 ошибки Уоррена Баффетта
Pro
Зумеры пытаются «прокачать» сон: что такое sleepmaxxing