Общество, 11 сен, 20:50

Симоньян заявила, что ей предстоит «много или немного» лечения

Читать в полной версии
(Фото: Сергей Елагин / Бизнес Online / Global Look Press)

Главный редактор МИА «Россия сегодня» и RT Маргарита Симоньян сообщила в своем телеграм-канале, что уже находится дома после операции, и поблагодарила сочувствующих за поддержку.

«Впереди много лечения. Или немного. Как распорядится Господь», — написала Симоньян.

О предстоящей операции, связанной со «страшной, тяжелой болезнью», главред RT рассказала 7 сентября. Заявление она сделала в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым», куда пришла с врученным ей накануне патриархом Кириллом орденом равноапостольной княгини Ольги III степени на груди. Операция должна пройти «здесь, под этим орденом», показала она.

Сама операция прошла на следующий день — выйдя из наркоза, Симоньян написала, что чувствует себя лучше и «даже грызет шоколадку».

Муж журналистки, режиссер и телеведущий Тигран Кеосаян, уже девять месяцев находится в коме после того, как пережил клиническую смерть. В 2008 и 2010 годах Кеосаян перенес инфаркт. В июле Симоньян ответила журналистам, что ей «просто нечего сказать» по поводу состояния супруга.

Читайте РБК в Telegram.

ФНС может посчитать продажу в соцсетях бизнесом. Как избежать штрафов
Забытые домены служат мишенью для хакеров: как провести ревизию
Деловая активность сжимается полгода. Почему растет только треть отраслей
Акции, облигации или валюта: куда эксперты советуют вложиться в декабре
Эти 5 навыков помогут лидеру руководить эффективнее — Fast Company
Как находить высокопродуктивных людей и нанимать их
Как собрать медиаплан, который работает на прибыль, — инструкция
Налоговая отказывает в регистрации ООО тем, кто попал в «черный список»