Общество, 12 мар 2024, 13:35

Очевидцы сообщили о загоревшемся самолете над Иваново

Жители Ивановской области опубликовали кадры загоревшегося Ил-76 рядом с аэродромом Северный. Минобороны сообщило о крушении самолета из-за пожара в одном из двигателей, на его борту находились 15 человек
Читать в полной версии

Ваш браузер не поддерживает вставку видео

Жители Ивановской области опубликовали кадры самолета с горящим двигателем, пишут IvanovoNews, об инциденте с самолетом сообщают также телеграм-каналы RT и «112». По предварительным данным, речь идет о самолете Ил-76.

Кадры с загоревшимся самолетом были сняты рядом с аэродромом Северный. Одна из жительниц города сообщила местному изданию KstatiNews, что слышала «хлопок».

Минобороны России позднее сообщило о крушении военного транспортного самолета Ил-76 при взлете в Ивановской области. По данным ведомства, на его борту находились восемь членов экипажа и семь пассажиров. Причиной катастрофы был назван пожар одного из двигателей.

Pro
Арабика подорожала на 70%: станут ли кофе и кофейные напитки роскошью
Pro
Тщетный зов. Почему релоканты не вернутся после заключения мира
Pro
«Отстает на годы». Поможет ли роботакси удержать Tesla позиции в Китае
Pro
На заводах Volkswagen хотят производить БТР. Реанимирует ли это компанию
Pro
«Превратить рынок в казино 24/7». Будут ли торги криптовалютами в России
Pro
«Динамика продолжит ухудшаться»: что ждет банковский сектор в 2025 году
Pro
Почему мы разучились слышать сигналы тела и как это исправить
Pro
Почему коллеги играют решающую роль в вашем карьерном росте