Общество, 12 апр 2005, 13:12

Изобретено приспособление для надевания презерватива

На Международной выставке изобретений, проходящей в эти дни в швейцарском городе Женеве, вниманию публики представлено весьма необычное приспособление – автоматическое устройство, облегчающее процесс надевания "изделия номер два". Новое устройство поможет мужчинам легко и быстро справиться с очень важной и нередко трудновыполнимой в ответственный момент задачей.
Читать в полной версии

Создатель прибора – изобретатель и бизнесмен из Сенегала Мор Мати Сек. Новинка стала настолько популярна на его родине, что он решил выйти на мировой рынок. Мор Мати Сек уже получил несколько заманчивых предложений от европейских предпринимателей.

По словам изобретателя, люди обычно не любят говорить о контрацепции, но очень многие мужчины находят презервативы сложными в обращении, из-за чего они теряются в необходимый момент. Сек утверждает, что его приспособление гарантирует паузу всего лишь в несколько секунд во время любовных утех. А если партнер потренируется, то он может добиться того, что женщина даже не заметит его манипуляций с прибором.

Устройство Сека является одним из тысяч разработок 735 разных изобретателей, представленных на выставке в Женеве. Ожидается, что полезные приспособления увидят более 60 тысяч человек из 42 стран мира.

По материалам Ananova

Pro
«Играть в бога». Почему катаклизмы в Дубае связывают с экономикой
Pro
Компании гибнут из-за слабых сотрудников. Почему руководители их нанимают
Pro
Второй «пузырь доткомов»: как может выглядеть крах ИИ
Pro
Ленивые и богатые: как зумеры становятся самым зажиточным поколением
Pro
Как заработать на дивидендах весной 2024-го: топ-10 российских акций
Pro
«Снова вырастут цены». Эйчары назвали отрасль с рекордным дефицитом людей
Pro
Секрет Гейтса и Далио: как медитации помогают прокачать лидерство
Pro
Как проходит обмен замороженных активов: главные успехи и риски