Общество, 12 мая 2010, 16:16

Спасатели продолжат поиски на "Распадской", пока не найдут всех шахтеров

Спасатели намерены проводить поиски на "Распадской", пока не найдут всех 30 шахтеров, оказавшихся под завалами в шахте. Об этом сообщает радиостанция "Эхо Москвы".
Читать в полной версии

В настоящее время спасатели не располагают информацией о том, сколько еще времени потребуется, чтобы обнаружить шахтеров, оказавшихся в ловушке под землей.

По официальным данным МЧС, в результате трагедии на угольной шахте "Распадская" погибли 60 человек. Также сообщалось о 107 пострадавших, большинство из которых госпитализированы.

Напомним, вечером 8 мая 2010г. на шахте "Распадская" произошел первый взрыв метана, в момент ЧП под землей находились 359 человек. Еще один взрыв произошел в ночь на 9 мая: в это время в шахте находились спасатели, кторые отправились на помощь горнякам, оказавшимся в земляной ловушке после первого взрыва.

Молчать или ругать: как реагировать на мат у детей
Что делать руководителю, если команда не может договориться
«Таланты из теплицы»: почему вундеркинды не приходят к успеху
С какими сложностями столкнулись желающие перейти на АУСН
Казус «Машеньки»: как власти предложили донастроить льготы бизнесу
«Дивидендная надежда рынка». Поможет ли рекордная прибыль акциям «Сбера»
✍🏻 Почему вас не слышат? Тест на поведение в конфликте
Эксперты подсчитали, сколько США может стоить Гренландия