Общество, 12 мая 2011, 10:56

Участники "Евровидения" шумно погуляли на русской вечеринке

11 мая в Дюссельдорфе прошло одно из самых ожидаемых событий "Евровидения" - русская вечеринка. "Евродом" на один вечер превратился в полноправное представительство России на немецкой земле.
Читать в полной версии

Вечер в переполненном "Евроклубе" открыл Алексей Воробьев. Зал встречал артиста очень тепло, подпевая ему и бурно аплодируя каждой композиции. После сольного выступления настало время приглашенных артистов. Первым гостем стал Александр Рыбак, приехавший в Германию в качестве специального корреспондента норвежского телеканала NRK.

Победитель "Евровидения-2009" порадовал аудиторию песней "Fairytale", а потом подыграл А.Воробьеву на скрипке конкурсную "Get you". "Отличная вечеринка! - прокомментировал мероприятие А.Рыбак. - Прекрасный звук, и все сделано очень профессионально".

На этом сюрпризы не закончились. Под аккомпанемент конкурсанта из Финляндии Оскара Парадайса Алексей презентовал зрителям русскую версию "Get you". Другие гости пришли не с пустыми руками и помимо собственных песен подарили российской делегации различные сувениры на память. Азербайджан презентовал А.Воробьеву ключ: "Воробей - птица вольная, - прокомментировали подарок Ell и Nikki. - Этот ключ отпирает любые замки и позволит тебе не сидеть в клетке". Отличились также делегация Украины, подарившая куклу в национальном костюме, и певица Эмми из Армении, вручившая Алексею боксерскую перчатку. Кроме того, гостями вечера были конкурсанты из Исландии, Мальты и Франции.

Закончился вечер не менее ярко: А.Воробьев проявил себя не только как талантливый певец. В компании своих российских танцоров артист снова вышел на сцену, устроив импровизированное танцевальное шоу. Будучи звездой российского вечера, Алексей таким образом очень мощно отметил собственный проход в финал конкурса, а также зарядил эмоциями всех присутствующих: гости в один голос называли устроенную вечеринку самой веселой и энергичной на "Евровидении-2011".

Дария Конурбаева

Pro
«Играть в бога». Почему катаклизмы в Дубае связывают с экономикой
Pro
Ваш партнер — фигурант уголовного дела. Когда вам грозит арест имущества
Pro
«Верните деньги». Суды завалены исками против образовательных сервисов
Pro
Почему две трети иностранных компаний не торопятся уходить из России
Pro
Опасный мегаполис: как сохранить свое здоровье в условиях городской жизни
Pro
Компании гибнут из-за слабых сотрудников. Почему руководители их нанимают
Pro
Дешевый дофамин не поможет: как справиться с цифровым стрессом
Pro
Секрет Гейтса и Далио: как медитации помогают прокачать лидерство