Общество, 12 мая 2011, 12:26

В матче со звездами футбола Р.Кадыров отметился двумя голевыми передачами

Матч сборной звезд мирового футбола и команды "Кавказ", состоявшийся 11 мая на стадионе имени Ахмат-Хаджи Кадырова в Грозном, завершился победой хозяев. Команда, в которой играли сам глава Чечни Рамзан Кадыров, полномочный представитель президента в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин, а также звезды российского футбола, забила гостям пять мечей.

Глава Чеченской республики отметился двумя голевыми передачами, но забить - несмотря на старания - так и не смог. Победные голы в актив "Кавказа" записали Заур Садаев, Анзор Исмаилов, Тимур Джабраилов и Андрей Федьков.

В составе сборной гостей отметились Иван Саморано и выдающийся аргентинский нападающий Диего Марадона. Стоит отметить, что после первого тайма гости вели со счетом 2:1, однако после перерыва футболистов обеих команд как будто подменили. Хозяева стали атаковать активней, а гости расслабились.

Помимо футбольного матча, жителей Грозного приветствовали торжественным концертом, на котором выступили звезды зарубежной и чеченской музыки: C.C.Catch, Тото Кутуньо, Аль Бано и многие другие. СМОТРЕТЬ ФОТО. ВИДЕО