Общество, 12 июн 2006, 18:17

На въезде в Москву образовалась гигантская пробка

С серьезными трудностями столкнулись тысячи московских автолюбителей, пытающихся въехать в Москву по Рязанскому шоссе. Как сообщает радиостанция "Эхо Москвы", в настоящее время Рязанское шоссе представляет собой гигантскую автомобильную пробку, растянувшуюся на десятки километров.
Читать в полной версии

Особенно сложная ситуация сложилась близ г.Люберцы. Водители автомобилей заглушили двигатели машин: надеяться на то, что пробка "рассосется" в ближайшее время, пока не приходится.

Кроме того, ситуация серьезно осложняется тем, что полосы движения в этом районе разделены металлическим барьером, и каким-либо образом расширить проезжую часть особо загруженного направления "к Москве" за счет "встречки" не представляется возможным

Сотрудники госавтоинспекции сообщают, что причиной неудобств стало прохождение колонн автобусов, в которых следовали участники торжеств по случаю Дня России. Между тем возможно, что и после прохождения всех колонн дорожная ситуация улучшится ненамного: вечером в столицу следует поток автолюбителей, возвращающихся с дач после трех нерабочих дней.

Pro
От $80 тыс. за апартамент: где и за сколько можно купить жилье на Бали
Pro
Сотрудник все время сидит на больничном. Как его уволить
Pro
«Вы не знаете точно, где дно». Угрожает ли банкам в США новый кризис
Pro
Мошенники на удаленке: как не потерять деньги при работе с внештатником
Pro
Как проходит обмен замороженных активов: главные успехи и риски
Pro
Согласовать с властями. Как купить компанию или долю в ней в Белоруссии
Pro
Как торговаться за выходное пособие, если работодатель хочет вас уволить
Pro
Как заработать на дивидендах весной 2024-го: топ-10 российских акций