Общество, 13 янв 2011, 10:52

Ради акции памяти Е.Свиридова меняется режим работы транспорта

На севере Москвы в субботу, 15 января, будет изменен режим работы общественного транспорта. Связано это с проведением акции памяти болельщика московского "Спартака" Егора Свиридова, убитого группой выходцев с Кавказа.
Читать в полной версии

В этот день будет организовано шествие и митинг. Желающие смогут возложить цветы возле автобусной остановки на Кронштадтском бульваре, где был убит житель столицы.

В этой связи, как сообщает ГУП "Мосгортранс", с 10 часов утра и до окончания акции частично изменено движение автобусов следующих маршрутов:

№ 70 при следовании к метро “Водный стадион" с Авангардной улицы по четной стороне (дублеру) Кронштадтского бульвара (вместо нечетной стороны);

№ 65, 72, 123 при следовании от метро “Водный стадион" по четной стороне (дублеру) Кронштадтского бульвара (вместо нечетной стороны), Наварской и Михалковской улицам. В обратном направлении - по Михалковской улице и Головинскому шоссе (вместо Кронштадтского бульвара);

№ 698 в обоих направлениях по четной стороне (дублеру) Кронштадтского бульвара, Авангардной улице (вместо Смоленской улицы).

По последним данным, задержаны уже пятеро участников драки, в которой Е.Свиридов получил смертельное ранение из травматического пистолета, а его приятели были ограблены и попали в больницу.

Pro
Ваш партнер — фигурант уголовного дела. Когда вам грозит арест имущества
Pro
10 компаний с перспективами роста во втором кварталe — выбор Bloomberg
Pro
Не признавать ошибки: как живут боссы с посттравматическим расстройством
Pro
Бизнес среднего возраста: 4 причины открыть свое дело после 40 лет
Pro
Быстро и дешево запустить сайт или приложение: польза и риски low-code
Pro
Не более 15 минут на встречу: фишки командной работы от опытного продакта
Pro
Как найти подход к «плохому» руководителю: советы тем, кто не может уйти
Pro
Почему мужчины и женщины разучились понимать друг друга — The Economist