Общество, 13 янв 2012, 01:11

Студентка получила в подарок от Д.Медведева синтезатор

Студентка Саратовского областного колледжа искусств Ольга Куликова в четверг, 12 января, получила в подарок музыкальный синтезатор от имени президента РФ Дмитрия Медведева. Об этом сообщается на сайте областного правительства.
Читать в полной версии
Фото: ИТАР-ТАСС

19-летняя О.Куликова, инвалид по зрению, написала письмо Д.Медведеву, в котором рассказала о своей учебе в колледже и первом композиторском опыте в написании песен. Однако девушка, которая живет с мамой-инвалидом, не имеет возможности купить синтезатор.

Министр культуры Саратовской области Владимир Синюков вручил талантливой студентке от имени президента подарок – синтезатор YAMAHA.

Подарок президента - это современный музыкальный инструмент, который воспроизводит звучание 700 музыкальных инструментов. Игра на этом инструменте позволяет создавать эффект оркестрового звучания. Синтезатор выполняет функции обучающего инструмента и укомплектован технически для полноценной творческой работы.

О.Куликова выразила большую благодарность Д.Медведеву за долгожданный подарок и внимание к ее творчеству.

4 фатальные ошибки бизнеса, которые провоцируют потребительский терроризм
Льготы по НДС: что мошенники обещают бизнесу перед Новым годом
Кому принадлежат данные клиентов и их цифровой след в бизнесе
55 критериев: как ФНС будет оценивать бизнес в 2026 году
План перехода на внешнюю IТ-поддержку: что делать в первую очередь
Как стеснительному от природы человеку построить успешную карьеру
Ускорение роста цен в конце года. Справится ли с ним ставка ЦБ
«Звездная тройка»: ждет ли OpenAI, SpaceX и Anthropic провал на бирже