Общество, 13 фев 2012, 11:59

Дочь Уитни Хьюстон попала в больницу после смерти матери

В Лос-Анджелесе госпитализирована Бобби Кристина Браун, 18-летняя дочь суперзвезды Уитни Хьюстон, которая скончалась в минувшие выходные. Об этом сообщает телеканал CNN.
Читать в полной версии

По неофициальным данным, в больницу девушка попала из-за сильнейшего стресса, вызванного смертью матери. Сейчас Бобби Кристину выписали из медучреждения, после этого она отправилась в Нью-Джерси, где живет ее бабушка.

Между тем стали известны подробности смерти знаменитой певицы и актрисы: эксперты-патологоанатомы провели вскрытие тела Уитни Хьюстон и обнаружили в легких погибшей воду. Специалисты предположили, что У.Хьюстон утонула в ванной, где и было найдено ее тело.

Стоит отметить, что если тело было погружено в воду после смерти, вода не должна была поступать в легкие. Скорее всего, У.Хьюстон заснула или потеряла сознание, находясь в наполненной водой ванне.

Напомним, певица прибыла в Лос-Анджелес, чтобы принять участие в церемонии вручения статуэток Американской академии звукозаписи "Грэмми" 12 февраля. В связи с ее кончиной церемония прошла в особом порядке: организаторы решили посвятить У.Хьюстон отдельный раздел шоу. Тело певицы обнаружил ее телохранитель 11 февраля в ванной гостиничного номера отеля Beverly Hilton.

Как продвигать частную школу в России
✍🏻 «Диктатор» или «либерал». Пройдите тест и узнайте, какой вы лидер
Правовая профилактика за 30 минут: как защитить бизнес без юристов
Похож значит виновен. Как поиск «русского следа» осложнил бизнес в Европе
Синдром выгоревшего собственника: как распознать и остановить угрозу
Что такое новый идеальный портфель инвестора и как его собрать
Миллионы покупательниц: почему рекламодатели забыли про женщин 45+
Каждую секунду - мусоровоз пластика. Почему мир не может решить проблему