Общество, 13 мар 2006, 18:18

В Москве горит ресторан "Таверна "Два Петра"

В Москве горит ресторан "Таверна "Два Петра". Все люди, находившиеся в здании на момент возгорания были эвакуированы.
Читать в полной версии

Как сообщили РБК в противопожарной службе столицы, в настоящий момент общая площадь пожара составляет 200 кв. м. "Информации о пострадавших нет", - отметили в противопожарной службе.

Пожар в ресторане, расположенном по адресу проспект Андропова д. 21, начался в 17:40 мск. Огонь моментально распространился, охватив значительную площадь здания. Сейчас тушением пожара занимаются 10 пожарных расчетов.

Отметим, что 10 марта на совещании комплекса городского хозяйства представитель управления МЧС по столице привел данные о пожарах в городе. По его словам, в Москве с начала 2006 года произошло около 2 тысяч пожаров. Данный показатель на 11% ниже уровня аналогичного периода прошлого года, однако при этом на 17% увеличилось число погибших, отметил представитель МЧС.

Только за прошедшую неделю в городе произошло 175 пожаров, в том числе 129 - в жилом секторе, 30 - на предприятиях, 16 - на транспорте.

Должник умер: как взыскать деньги и имущество с его наследников
Худшая азиатская валюта за год. Почему курс рупии бьет антирекорды
Гонец с дурными вестями: как говорить команде о плохом
Акции, облигации или валюта: куда эксперты советуют вложиться в декабре
Когда массовый адрес контрагента привлечет внимание ФНС
Серые продажи и новые обязанности маркетплейсов: что нужно знать селлерам
Торговать как миллионер: 6 правил состоятельных инвесторов России
Россия в черном списке ЕС по отмыванию денег. Что это значит