Общество, 13 мар 2010, 22:06

Сергей Корниленко забил первый дубль ЧР-2010

Сегодня в Ростове принимали футболистов "Томи" в рамках первого тура чемпионата России по футболу. До середины второго тайма шла равная игра: в начале предпочтительнее смотрелись гости, затем стали больше атаковать хозяева.

Рисунок игры переменил гол белорусского нападающего "Томи" Сергея Корниленко, с передачи Горана Мазнова. Попытки ростовчан отыграться закончились неудачно. На 87-ой минуте С.Корниленко воспользовался ошибкой обороны "Ростова", и выйдя один на один с голкипером Радичем, хлестким ударом отправил мяч мяч в притирку со штангой. Дубль С.Корниленко позволил "Томи" возглавить турнирную таблицу премьер-лиги.

Отметим, что за время межсезонья в "Ростове" сменился тренер. Акционеры команды предпочли заменить известного российского тренера Олега Долматова на украинского специалиста Олега Протасова.

Завтра любителей спорта ждет московское дерби "Спартак" – "Динамо". Интригу матчу добавила сегодняшняя игра молодежных составов, в котором динамовцы были разгромлены красно-белыми с редким счетом 7:0.

Завтра же любителей футбола ждут встречи "Алания" – "Сатурн", "Сибирь" – "Терек" и "Рубин – Локомотив".

Старение из-за постоянного воспаления: как избежать проблемы