Общество, 13 апр 2011, 13:27

Названа самая сексуальная женщина в мире

Американский мужской журнал Esquire составил рейтинг самых сексуальных женщин мира в 2011г. Этот список возглавила телевизионная звезда и певица из США Катрин Боуден, которую признали самой желанной женщиной на Земле около 2 млн человек.
Читать в полной версии

К.Боуден стала известна после участия в комедийном телевизионном сериале "Студия 30". Она также снималась в фильмах "Закон и порядок", "Ясновидец", "Секс-драйв" и др. В 2008г. К.Боуден выпустила свой первый сингл как певица.

Отметим, что голосование проходило в четырех номинациях: "Телевидение", в котором и победила К.Боуден, "Мода" (в этой номинации выдвигались модели Бруклин Декер и Адриана Лима), "Музыка и спорт" (спортивные журналистки Инес Саинс и Эрин Эндрюс) и "Кино" (американские актрисы Меган Фокс и Эшли Грин).

Как отмечают журналисты, своим голосованием читатели выразили несогласие с выбором редакции мужского журнала, в октябре 2010г. назвавшей самой сексуальной женщиной в мире актрису Минку Келли. На этот раз участники голосования были очарованы молодостью, назвав самой сексуальной 22-летнюю стройную блондинку.

СМОТРЕТЬ ФОТО >>>

Pro
Мрачная перспектива: что ждет Европу из-за нового китайского шока
Pro
Эти мифы управления погубили известные компании. Пора перестать им верить
Pro
Инспектор ФНС вызвал вас на встречу и просит доплатить налоги. Что делать
Pro
Конец золотого века: почему гигантов консалтинга ждет спад
Pro
«Воспалительный возраст». В Стэнфорде нашли способ отсрочить старость
Pro
Таможня КНР не пускает ваш груз: что вы не учли, заказывая товар в Китае
Pro
Банки Китая отказываются принимать платежи из России. Что будет с рублем
Pro
«В Китае нет сетей вроде «Магнита»: что SPLAT понял о рознице Азии