Общество, 13 сен 2009, 14:21

Президент Израиля выписан из больницы

Президент Израиля Шимон Перес сегодня утром был выписан из больницы, где провел ночь после потери сознания во время публичного выступления. Как сообщили его помощники, обследование не выявило у президента никаких серьезных проблем.
Читать в полной версии

По их словам, Ш.Перес упал в обморок из-за напряженного графика и сильной духоты во время его выступления, передает Би-би-си.

В июне 2009г. 86-летний Ш.Перес был вынужден сдать анализы на "свиной грипп", после того как встретился с группой иностранной молодежи, в которой были носители опасного вируса А (H1N1). Тесты показали, что президент Израиля не заразился.

Ш.Перес – обладатель Нобелевской премии мира 1994 года. Будучи министром иностранных дел, он был одним из авторов соглашения важных соглашений с тогдашним палестинским лидером Ясиром Арафатом. В 2007 году он был избран парламентом на пост президента страны.

Pro
«Творческая математика»: топ-5 уловок банков при рекламе ставок по вкладу
Pro
Cотрудники используют десятки электронных доверенностей. Можно ли иначе
Pro
В Китае падает спрос на нефть. Каковы причины и последствия
Pro
Почему из спорщиков получаются лучшие менеджеры по продажам
Pro
Айти приготовиться: что дело Блиновской означает для предпринимателей
Pro
Каждый отдел ведет свои документы. Как свести их все в единую систему
Pro
Зумеры пытаются «прокачать» сон: что такое sleepmaxxing
Pro
Выстрел в пустоту. Почему тарифы Трампа подорвут гегемонию доллара