Общество, 13 сен 2011, 13:47

Мисс Вселенная-2011: Быть женщиной круче, чем мужчиной

Уроженка Анголы Лейла Лопес, победившая в конкурсе "Мисс Вселенная-2011", отметила, что полностью удовлетворена тем, какой ее создал Господь, и ничего не хотела бы менять. Об этом она заявила в ходе торжественной церемонии в Сан-Паулу 12 сентября при передаче короны из рук ее прежней обладательницы Химены Наваррете.
Читать в полной версии

"Я считаю себя женщиной, наделенной в первую очередь внутренней красотой. Я приобрела много замечательных принципов от моей семьи и намерена следовать им всю оставшуюся жизнь", - добавила африканская красавица.

Накануне финального этапа конкурса девушка рассказала, что верит в инопланетян. Если бы ей пришлось выбирать, кем быть, то она хотела бы стать бабочкой, "потому что они самые красивые и могут летать". Лейла Лопес заявила также, что быть женщиной круче, чем мужчиной, однако не пояснила, почему.

В финальной части конкурса в борьбе за титул сошлись представительницы Австралии, Анголы, Бразилии, Венесуэлы, Китая, Колумбии, Косово, Коста-Рики, Нидерландов, Панамы, Португалии, Пуэрто-Рико, США, Украины, Филиппин и Франции. Москвичка Наталья Гантимурова, 20-летняя студентка отделения международных отношений Российского государственного гуманитарного университета, не попала в список 16 финалисток конкурса.

СМОТРЕТЬ ФОТО >>>

Pro
Не признавать ошибки: как живут боссы с посттравматическим расстройством
Pro
Пять признаков того, что в компании «хромает» клиентский сервис
Pro
Все в долгах: почему растет бюджетный дефицит в развитых странах
Pro
Инспектор ФНС вызвал вас на встречу и просит доплатить налоги. Что делать
Pro
Ленивые и богатые: как зумеры становятся самым зажиточным поколением
Pro
Эти мифы управления погубили известные компании. Пора перестать им верить
Pro
Субсидиарная ответственность за штраф от ФНС: как оправдаться директору
Pro
От $80 тыс. за апартамент: где и за сколько можно купить жилье на Бали