Общество, 13 окт 2010, 01:24

Сборная России выиграла у Македонии

Сборная России по футболу в гостях встречалась с командой Македонии в рамках отборочного этапа к чемпионату Европы 2012г. Встреча закончилась со счетом 1:0 в пользу России.

Матч начался очень удачно для нашей команды. Уже на 8-й минуте россияне открыли счет: Александр Кержаков ударом с острого угла пробил вратаря македонцев.

Во втором тайме счет не изменился, но опасные моменты были. В ворота россиян был назначен пенальти, однако вратарь Игорь Акинфеев отразил удар.

Следующий матч российские футболисты проведут 26 марта против сборной Армении. Наши будущие соперники во вторник победили Андорру со счетом 4:0 и набрали пока 7 очков.