Общество, 13 окт 2010, 11:37

Тренер сборной Македонии: Наша команда заслужила ничью

Македонский коллега Дика Адвоката Мирсад Йонус считает, что его подопечные были достойны ничьей во вчерашнем матче с российской сборной. "Сборная России превзошла нас в физической готовности, но в целом мы выглядели как минимум не хуже и заслужили по крайней мере одно очко", - приводит слова тренера Македонии официальный сайт УЕФА.

Причиной поражения в четвертом отборочном матче чемпионата Европы-2012 М.Йонус назвал банальное невезение. Россия, по его словам, воспользовалась единственным шансом в ходе матча, а Македония упустила свои возможности.

Главным разочарованием для македонской дружины стал нереализованный Илчо Наумовским пенальти на 71-й минуте. По словам Д.Адвоката, он был уверен в российском голкипере Игоре Акинфееве. По словам наставника сборной России, вратарь знал, в какой угол пробьет македонец.

Россия одержала верх с минимальным счетом 1:0 и теперь возглавила таблицу группы В, имея в активе 9 очков. Следующая встреча сборной России пройдет 26 марта против команды Армении, уверенно обыгравшей сборную Андорры в последнем матче со счетом 4:0.

Сауны и ледяные ванны: как разные температуры влияют на наш организм
«В крипте нет спасения». Почему биткоин «упал как камень»