Общество, 13 дек 2011, 11:47

Два военных вертолета разбились в штате Вашингтон

На северо-западе США в графстве Терстон штата Вашингтон во время учений разбились два военных вертолета, сообщает Associated Press.
Читать в полной версии

В результате авиакатастрофы погибли по меньшей мере 6 человек, еще двое получили ранения. К месту происшествия прибыли скорая помощь и военные.

Разбившиеся вертолеты были приписаны к базе Lewis-McChord. В настоящее время ведется расследование причин катастрофы.

Похожий случай произошел в конце сентября на юге штата Калифорния, на военной базе Кэмп-Пендлтон. Во время учений разбился вертолет морской пехоты США AH-1Cobra. Два пилота, находившиеся на борту воздушного судна, погибли.

В результате крушения вертолета на военной базе вспыхнул пожар. Возгорание тушили при помощи самолетов.

Для занятых руководителей: что такое мини-MBA и какие навыки она дает
Гречиха перестала быть сверхприбыльной для компаний. Как это меняет рынок
Лизинговые компании вышли на плато после волны возвратов грузовиков
Худшая азиатская валюта за год. Почему курс рупии бьет антирекорды
Под конец года нагрузка на работе кратно растет. Как с ней справиться
5 главных ошибок на ПСН: за что можно попасть на штрафы и доначисления
Акции, облигации или валюта: куда эксперты советуют вложиться в декабре
Три признака, что компании пока рано выходить на экспорт