Общество, 15 фев 2010, 00:10

Плохая погода помешала российским биатлонистам

Французский биатлонист Венсан Же стал победителем спринтерской гонки на Олимпиаде, передает радиостанция "Маяк".

Российским спортсменам эти состязания не удались. Плохая погода стала причиной промахов многих спортсменов, в том числе неудачных результатов лидеров. Российская мужская сборная России по биатлону заняла пятое место.

Иван Черезов в стрельбе стоя промахнулся четыре раза и побежал штрафной круг. После этого Антон Шипулин, Евгений Устюгов и Максим Чудов пытались догнать лидеров, однако это им не удалось – отставание от лидеров гонки составило более 2 минут.

Напомним, 14 февраля в Уистлере на олимпийском турнире биатлонистов состоялась спринтерская гонка на 10 км с двумя огневыми рубежами.

Рост есть, денег нет: как селлеру масштабировать бизнес на маркетплейсах
Мы с мамой расстаемся: как поддержать ребенка при разводе
Деструктивные соискатели: как определить, кто точно не подходит компании