Общество, 14 фев 2011, 10:27

Поездка студентов на крыше поезда: следствие не исключает самоубийство

Среди версий гибели студентов на Филевской линии столичной подземки рассматривается и самоубийство, сообщил РБК источник в правоохранительных органах.
Читать в полной версии

По словам стражей порядка, проехать на крыше поезда в метро – затея слишком опасная, поскольку перекрытия не рассчитаны на то, что на крыше могут находиться люди. В настоящее время проводится доследственная проверка по факту инцидента.

Двое молодых людей погибли после соприкосновения поезда с тоннельными ограничителями. Тело одного погибшего было обнаружено рядом с путями в районе станции "Кунцевская", а тело второго молодого человека нашли на крыше поезда с многочисленными травмами на станции "Пионерская".

В последние годы экстремальные поездки в столичном метрополитене стали очень популярны: молодежь катается между вагонами поездов и на крышах, что в большинстве случаев влечет трагические последствия.

«Я полгода работала лежа»: как Фиджи Симо стала вторым человеком в OpenAI
ФНС против четырех новых налоговых схем. Кейсы
Что такое новый идеальный портфель инвестора и как его собрать
К вам придут раньше. Почему подрядчику не стоит слепо верить госзаказчику
Глава Института Европы — о том, как вернуться к диалогу России и ЕС
Выкуп за 1 руб. Какие кейсы с опционами в России доходят до судов
Правовая профилактика за 30 минут: как защитить бизнес без юристов
Гонец с дурными вестями: как говорить команде о плохом