Общество, 14 фев 2013, 01:00

Актер из сериала "Бедная Настя" пропал под Петербургом на льдине

В Санкт-Петербурге при загадочных обстоятельствах пропал киноактер Алексей Осипов. С заявлением об исчезновении 38-летнего артиста обратилась в полицию его подруга, передает радиостанция "Балтика".
Читать в полной версии
Фото: kino-teatr.ru

По словам женщины, инцидент произошел накануне, 13 февраля, на берегу Финского залива в районе города Ломоносов. А.Осипов решил прогуляться по льду залива. Однако после этого мужчина к машине не вернулся. Его мобильный телефон не отвечал. Дома актера тоже не оказалось.

Позднее в ходе проверки было установлено, что в районе фарватера произошел отрыв льдины.

А.Осипов родился 18 февраля 1975г. в Ленинграде. Окончил актерский факультет Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства (мастерская Л.А.Додина).

В кино А.Осипов снимается с 2001г. Наиболее известен благодаря съемкам в популярном историческом телесериале "Бедная Настя", где актер сыграл крепостного Никиту Хворостова.

Среди других его известных работ - остросюжетные сериалы "Двое из ларца", "Янтарный барон", мелодрама "Всегда говори всегда" и др.

Pro
Перевод по СБП как сомнительная сделка: свежая судебная практика
Pro
Суперстар. Почему люди старше 50 стали последней надеждой рынка труда
Pro
Средства на счетах россиян впервые обогнали наличные. Что к этому привело
Pro
«Не знаем, каким будет сюрприз»: зачем Трамп угрожает ЕС пошлинами
Pro
Гудбай, мото: как внутренний раскол погубил Motorola
Pro
Снятие санкций и возврат SWIFT. Вернутся ли доллар и западный бизнес
Pro
Ценовые войны: как маркетплейсы конкурируют с традиционными магазинами
Pro
Каждый десятый сотрудник компаний ничего не делает, выяснили в Стэнфорде