Общество, 14 мар 2008, 08:51

В Подмосковье два грузовика "расплющили" микроавтобус

В Московской области (Одинцовский район) столкнулись два грузовика и микроавтобус. В результате аварии погибли семь человек, пятеро пострадали. Как сообщили в пресс-службе центрального регионального центра МЧС России, ДТП произошло накануне около 23:30 мск.
Читать в полной версии

В результате аварии погибли семь человек, еще пятеро пострадали. Как сообщили в пресс-службе центрального регионального центра МЧС России, ДТП произошло накануне около 23:30 мск.

По предварительным данным, причиной столь серьезного ДТП стало грубое нарушение правил дорожного движения водителем грузовика: 40-летний гражданин Словакии, управлявший тягачом "Volvo" врезался в следовавший в попутном направлении "КАМАЗ", а потом выехал на встречную полосу и столкнулся с микроавтобусом.

В результате водитель "Ford" - гражданин России – и шестеро пассажиров (граждан Узбекистана) от полученных травм скончались на месте. Еще пятеро пассажиров (также приезжих из Узбекистана) были госпитализированы с различными ранениями.

«Хочу особняк у моря»: как визуализация помогает достигать целей
Разрыв в $100 млрд. Почему бюджет США недополучил денег от тарифов Трампа
Как пошлины Трампа разогнали «чипфляцию» в США
Как распознать использование ИИ в резюме, тестовых и на собеседовании
Худшая азиатская валюта за год. Почему курс рупии бьет антирекорды
К вам придут раньше. Почему подрядчику не стоит слепо верить госзаказчику
Три признака, что компании пока рано выходить на экспорт
Иностранцам дали доступ на Мосбиржу. Готовы ли они вернуться в Россию