Общество, 14 апр 2006, 15:14

Пассажирку арестовали за колдовство в самолете

Во время рейса авиакомпании Delta Airlines из Лас-Вегаса в Нью-Йорк пьяная пассажирка надавала пощечин члену экипажа, а также заявила, что самолет заколдован и разобьется, причем все пассажиры и их родственники не доживут до утра.
Читать в полной версии

Пилоту пришлось совершить вынужденную посадку в международном аэропорту Денвера, где «злая колдунья» - 50-летняя Светлана Янковски – была арестована.

Как сообщил ФБР один из членов экипажа, Светлана Янковски еще в начале полета выпила бутылку красного вина и начала распевать песни и приставать к пассажирам. Когда те пожаловались стюардессам, бортпроводницы постарались утихомирить буйную пассажирку, но в ответ услышали мрачные предсказания о катастрофе самолета.

По словам очевидцев, члены экипажа решили успокоить дебоширку, надев на нее специальные наручники, которые имеются на борту самолетов для подобных случаев. Однако использовать их так и не решились: при первой попытке приблизиться стюардесса Сандра МакКиббен получила пощечину. Тогда было решено совершить незапланированную посадку, после чего пьяная пассажирка была арестована полицией. Светлане Янковски было предъявлено обвинение в создании помех экипажу самолета.

По материалам rockymountainnews.com

Pro
Как сделать х10 на Wildberries за полгода: разбор продающей карточки
Pro
Эйнштейн спал 12 часов, Маргарет Тэтчер — четыре. А сколько нужно вам
Pro
Нормативы и злоупотребления. Как определяют роскошное жилье в банкротстве
Pro
Проблема наследника. Японские бизнесмены начали отдавать компании даром
Pro
Какие акции второго и третьего эшелонов выбрать в 2025 году
Pro
Укрепление рубля и приток инвестиций: зачем России «прокачивать» финтех
Pro
Как производители Colgate и Palmolive исследуют рынок с помощью ИИ
Pro
Главный переговорщик Гарварда: какая тактика распутывает любые конфликты