Общество, 14 мая 2011, 13:21

Трое россиян пострадали в автобусной аварии в Таиланде

Трое россиян (две женщины и подросток) пострадали 14 мая 2011г. в дорожно-транспортном происшествии с рейсовым автобусом в Таиланде. Об этом сообщили РБК в посольстве РФ в этом государстве.
Читать в полной версии

"Россиянка Венера Галеева и ее сын Ильдар получили травмы и порезы лица. Им была оказана помощь, в ближайшее время они будут выписаны из больницы. Сотрудница почетного консульства РФ в провинциях Чонбури и Районг Ирина Румеева получила множественные переломы ног. Ее состояние оценивается как тяжелое, однако ее жизни ничто не угрожает", - сообщил представитель посольства, добавив, что пострадавшие доставлены в больницу г.Пиянин.

По предварительным данным, автобус, следовавший по маршруту Паттайя – Бангкок, потерял управление и врезался в бетонную колонну. В результате сегодняшней аварии погибли двое граждан Таиланда.

Напомним, в октябре 2010г. в ДТП возле курортного города Паттайя попал еще один автобус с российскими туристами. Тогда в результате аварии пострадали 20 человек, все они были госпитализированы. Двое из пострадавших были прооперированы, остальные получили незначительные травмы.

Pro
Субсидиарная ответственность за штраф от ФНС: как оправдаться директору
Pro
Дешевый дофамин не поможет: как справиться с цифровым стрессом
Pro
Согласовать с властями. Как купить компанию или долю в ней в Белоруссии
Pro
Как при релокации не получить штраф в России
Pro
Ваш партнер — фигурант уголовного дела. Когда вам грозит арест имущества
Pro
Как проходит обмен замороженных активов: главные успехи и риски
Pro
Почему две трети иностранных компаний не торопятся уходить из России
Pro
Пять признаков того, что в компании «хромает» клиентский сервис