Общество, 14 сен 2009, 13:40

Е.Плющенко и Я.Рудковская с размахом сыграли свадьбу на Рублевке

Знаменитый российский фигурист Евгений Плющенко женился на музыкальном продюсере Яне Рудковской. Как сообщает "Московский комсомолец", свадьба состоялась в субботу, а отпраздновали ее молодые в дизайнерском отеле на Рублевке.
Читать в полной версии

По данным издания, Е.Плющенко и Я.Рудковская зарегистрировали свой брак в Кутузовском загсе Москвы при небольшом количестве свидетелей.

А вот отпраздновать это событие они решили с размахом. Сообщается, что на свадьбе присутствовали 150 гостей, а пробка, образовавшаяся из-за этого на Рублевском шоссе в субботу вечером, достигла километра.

Среди желающих поздравить новобрачных были замечены известная Тина Канделаки, Федор Бондарчук, Николай Валуев, а также Оксана Федорова, Филипп Киркоров, Николай Басков и Ксения Собчак. Приехал на свадьбу и протеже Я.Рудковской – победитель "Евровидения-2008" Дима Билан.

По данным СМИ, церемония бракосочетания стоила более 1 миллиона евро. Впрочем, организацию свадьбы оплатили спонсоры. Жених и невеста взяли на себя покупку колец за 150 тысяч евро, нарядов стоимостью около 100 тысяч евро и организацию праздничного банкета. Брачный же номер молодоженов обошелся в 10 тысяч евро.

Отмечается, что свадебное путешествие пока откладывается, поскольку Евгению Плющенко предстоит подготовка к соревнованиям в Новогорске.

Pro
Конец золотого века: почему гигантов консалтинга ждет спад
Pro
Бизнес все больше полагается на ИИ в вопросах найма. Чем заменяют эйчаров
Pro
Хоронить холодные звонки рано: что говорить, чтобы быть услышанным
Pro
Богатые россияне выбирают личные фонды и закрытые ПИФы. Что меняется
Pro
Ваш партнер — фигурант уголовного дела. Когда вам грозит арест имущества
Pro
Банки Китая отказываются принимать платежи из России. Что будет с рублем
Pro
Как торговаться за выходное пособие, если работодатель хочет вас уволить
Pro
Как проходит обмен замороженных активов: главные успехи и риски