Общество, 14 сен 2011, 11:05

М.Горбачев поздравил Д.Медведева с днем рождения

Первый и единственный президент СССР Михаил Горбачев поздравил президента Российской Федерации Дмитрия Медведева с 46-летием. Бывший глава КПСС отметил, что ему доставляет большое удовольствие поздравить человека, к которому он испытывает уважение и симпатию.
Читать в полной версии

"Вы возглавляете нашу великую страну в момент, когда она возрождается и находится в трудном поиске. Граждане России ценят искренность Ваших намерений и помыслов, целеустремленность в деятельности на благо страны, достоинство, с которым Вы несете нелегкую ношу государственной ответственности", - говорится в поздравительном обращении М.Горбачева, размещенном в "Коммерсанте".

Бывший президент СССР пожелал Д.Медведеву здоровья, а также счастья и благополучия семье президента. Отметим, что Д.Медведев является одним из самых молодых мировых лидеров: в странах G8 и G20 лишь премьер Великобритании Дэвид Кэмерон, с которым Д.Медведев встречался в Москве на этой неделе, на один год младше российского лидера.

Свой четвертый день рождения на посту главы государства Д.Медведев встретит на работе. Как сообщила накануне пресс-секретарь президента Наталья Тимакова, в день рождения Д.Медведев будет находиться в Москве, публичных мероприятий на среду у него не планируется. Вечером президент намерен отметить эту дату в кругу семьи и друзей.

Pro
«Вы не знаете точно, где дно». Угрожает ли банкам в США новый кризис
Pro
Второй «пузырь доткомов»: как может выглядеть крах ИИ
Pro
Сотрудник все время сидит на больничном. Как его уволить
Pro
Хоронить холодные звонки рано: что говорить, чтобы быть услышанным
Pro
От $80 тыс. за апартамент: где и за сколько можно купить жилье на Бали
Pro
Все в долгах: почему растет бюджетный дефицит в развитых странах
Pro
Чемоданы наличных и продажи через третьи страны: как везут грузы в Россию
Pro
Не более 15 минут на встречу: фишки командной работы от опытного продакта