Возвращение россиян в Турцию, 14 окт 2016, 11:36

Шоссе между Антальей и Кемером обстреляли ракетами

Рядом с шоссе в районе турецкого населенного пункта Кемер в провинции Анталья взорвались две ракеты. Одна из них упала возле небольшого магазина
Читать в полной версии
(Фото: Emrah Gurel/AP)

Как сообщает CNN Turk, неизвестные выпустили две ракеты, которые взорвались возле шоссе между Кемером и Антальей в провинции Анталья. Одна из них упала рядом с рыбным магазином.

На место происшествия были направлены машины полиции и кареты скорой помощи. По предварительным данным, ракеты были выпущены со стороны гор.

Как сообщает агентство Reuters со ссылкой на турецкое издание Dogan, в результате инцидента никто не пострадал. Зданию магазина причинен незначительный ущерб.

Ваш браузер не поддерживает вставку видео

Видео: Телеканал РБК

Hurriyet пишет, что было запущено три, а не две ракеты, а целями обстрела могли быть небольшой рыболовецкий порт рядом с шоссе и стоявшая рядом топливная цистерна. Однако в нее атакующие не попали.

Похожий случай произошел 24 августа, когда при помощи ракет на этой дороге был атакован армейский грузовик. В результате ранения тогда получили два человека.

Pro
Новая налоговая эпоха: что делать бизнесу в условиях тотальной слежки ФНС
Pro
«Отстает на годы». Поможет ли роботакси удержать Tesla позиции в Китае
Pro
В России и в мире прошли массовые сокращения гендиректоров. В чем причина
Pro
Тщетный зов. Почему релоканты не вернутся после заключения мира
Pro
«Мы всегда так делали»: почему это сигнал скорого краха бизнеса
Pro
5 ошибок пар, которые мешают прожить вместе 20 лет и больше
Pro
На заводах Volkswagen хотят производить БТР. Реанимирует ли это компанию
Pro
«Превратить рынок в казино 24/7». Будут ли торги криптовалютами в России