Общество, 14 ноя 2011, 22:05

Джастин Тимберлейк сходил на бал с морпехом

Актер и певец Джастин Тимберлейк сдержал свое обещание и составил капралу морской пехоты США Келси Де Сантис компанию на традиционном ноябрьском балу военнослужащих в Ричмонде (штат Виргиния), сообщают американские СМИ.
Читать в полной версии

Еще в июле 2011г. девушка, которая служит на базе морских пехотинцев в штате Виргиния, записала видеоролик с обращением к Дж.Тимберлейку и разместила его на YouTube. За пять дней 15-секундный ролик набрал более полумиллиона просмотров. Голливудская знаменитость ответила согласием на приглашение К.Сантис.

Певец поделился с фанами впечатлениями о посещения бала на своем официальном сайте. По словам Дж.Тимберлейка, это был один из самых трогательных вечеров в его жизни. Кроме того, он заявил, что всегда поддерживал вооруженные силы США. "Мне всегда казалось, что они дают нам возможность жить свободной, лишенной страхов жизнью", - отметил актер.

На балу Дж.Тимберлейк вел себя непринужденно, пожимая руки солдатам и офицерам, общаясь и фотографируясь с ними. К.Сантис рассказала знаменитости о своей жизни, о службе в морской пехоте и тренировках по смешанным единоборствам. По словам певца, девушка постоянно заботилась о том, чтобы он чувствовал себя комфортно и не скучал.

Отметим, что на решение пригласить на бал Дж.Тимберлейка капрала вдохновил поступок сержанта Скотта Мура: тот также разместил в Интернете ролик, в котором пригласил на бал актрису Милу Кунис. Она тоже ответила военнослужащему согласием. Мероприятие с ее участием состоится 18 ноября. Интересно, что Дж.Тимберлейк и М.Кунис являются партнерами по фильму "Секс по дружбе".

Pro
Дешевый дофамин не поможет: как справиться с цифровым стрессом
Pro
Как нанять лучшего руководителя отдела продаж, не обещая ₽300 тыс.
Pro
Кремниевая долина в упадке. Вся надежда на эти 3 технологии
Pro
Начать играть на бирже можно даже имея 10 тыс. рублей — советы начинающим
Pro
Как торговаться за выходное пособие, если работодатель хочет вас уволить
Pro
Что вместо секса: как создавать рекламу в мире гендерного равенства
Pro
Бизнес среднего возраста: 4 причины открыть свое дело после 40 лет
Pro
Как заработать на дивидендах весной 2024-го: топ-10 российских акций