Общество, 15 янв 2014, 17:16

В ДТП со школьным автобусом в Пакистане погибли 22 человека

Жертвами ДТП на юге Пакистана стали не менее 22 человек. В районе города Навабшах в провинции Синд грузовик столкнулся со школьным автобусом.
Читать в полной версии

Ранения получили не менее девяти человек, сообщает телеканал Geo News. Подробности происшествия пока не сообщаются. Полиция начала расследование трагедии.

Отметим, ранее сообщалось о 12 погибших, после число жертв увеличилось до 17. Известно, что в автобусе находились учащиеся в возрасте от 10 до 16 лет и сопровождающие их взрослые.

Президент Пакистана Мамнун Хусейн выразил соболезнования родителям погибших и попросил местных чиновников гарантировать квалифицированную медицинскую помощь пострадавшим.

Напомним, последний похожий инцидент произошел в России в начале декабря. В Пензенской области на трассе Нижний Новгород - Саратов произошло крупное ДТП. В Иссинском районе на участке автодороги Р-158 около села Симанки столкнулись микроавтобус и грузовая фура.

В микроавтобусе Hyundai находились члены команды КВН Саратовского государственного технического университета (СГТУ). Жертвами дорожной аварии стал водитель микроавтобуса и два молодых человека 1992 и 1993г.р., еще шесть человек пострадали.

Правовая профилактика за 30 минут: как защитить бизнес без юристов
83 млн рабочих мест исчезнут. Какие метанавыки помогут спасти карьеру
Гречиха перестала быть сверхприбыльной для компаний. Как это меняет рынок
Гонец с дурными вестями: как говорить команде о плохом
Как пошлины Трампа разогнали «чипфляцию» в США
Миллионы покупательниц: почему рекламодатели забыли про женщин 45+
Как бизнесу возместить ставки по кредитам через ЕАЭС: механика и барьеры
Акции, облигации или валюта: куда эксперты советуют вложиться в декабре