Общество, 15 фев 2011, 18:29

Ирина Шейк попала на обложку спецвыпуска Sports Illustrated

Всемирно известная модель из России и невеста нападающего "Реала" Криштиану Роналду 25-летняя Ирина Шейк приняла участие в фотосессии для специального выпуска Sports Illustrated.
Читать в полной версии

Перед объективами Ирина предстает на фоне живописных пляжей Гавайев и Филиппин в соблазнительных купальниках.

Помимо будущей жены футболиста, на статус девушки с обложки претендовали 10 манекенщиц, однако судьба улыбнулась именно Ирине, которая стала первой русской девушкой, украсившей издание.

Ирина Шейк родилась в городе Еманжелинске, что в Челябинской области, в 1986г. В 2004г. девушка победила в региональном конкурсе "Супермодель", а через год уехала в Париж, где ее и заметили. В настоящее время Ирина является лицом брендов Intimissimi и Guess.

Скидки и акции больше не спасают: как разработать собственную стратегию
Забытые домены служат мишенью для хакеров: как провести ревизию
Миллионы покупательниц: почему рекламодатели забыли про женщин 45+
Гречиха перестала быть сверхприбыльной для компаний. Как это меняет рынок
Правовая профилактика за 30 минут: как защитить бизнес без юристов
Проклятие Nokia. Спасет ли на этот раз компанию $1 млрд инвестиций
Замедление YouTube обрушило траты рекламщиков на него в России на треть
5 главных ошибок на ПСН: за что можно попасть на штрафы и доначисления