Общество, 15 фев 2012, 14:05

Смерть шоумена Р.Махмудова вызвала резонанс среди российских звезд

Смерть арт-директора клуба Григория Лепса Leps Bar и шоумена Рахмана Махмудова вызвала резонанс в артистических кругах, поскольку у 28-летнего мужчины было много друзей в шоу-бизнесе, в том числе и знаменитых людей.
Читать в полной версии
Фото: РБК

Соболезнования в связи с кончиной Р.Махмудова выразил в своем микроблоге певец Николай Басков, который сообщил, что шоумен был убит. "В голове не укладывается", - так отреагировала на печальное известие телеведущая Анфиса Чехова.

Уроженец Узбекистана Р.Махмудов работал арт-директором в караоке-баре Leps Bar, совладельцем которого является российский певец Григорий Лепс. Кроме того, мужчина организовывал различные шоу и вечеринки в Москве, работал над рядом бизнес-проектов.

Его тело было обнаружено 14 февраля около 23:00 мск в ванной комнате квартиры на Ленинградском проспекте. "Видимых телесных повреждений на теле Махмудова не имеется", - сообщили в главном следственном управлении Следственного комитета РФ по Москве.

Следствие назначило судебно-медицинскую экспертизу, которая позволит выяснить причины смерти артиста. По данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

Pro
Чемоданы наличных и продажи через третьи страны: как везут грузы в Россию
Pro
Кремниевая долина в упадке. Вся надежда на эти 3 технологии
Pro
Как заработать на дивидендах весной 2024-го: топ-10 российских акций
Pro
Все в долгах: почему растет бюджетный дефицит в развитых странах
Pro
Начать играть на бирже можно даже имея 10 тыс. рублей — советы начинающим
Pro
Открыть компанию за рубежом для россиян все сложнее. Где шансы еще есть
Pro
Как найти подход к «плохому» руководителю: советы тем, кто не может уйти
Pro
Как внедрить ИИ и не потерять после этого бизнес — советы юристов