Общество, 15 мая 2006, 10:09

В крупном ДТП пострадал зампредседателя комитета Госдумы

Крупный дорожный инцидент произошел в Москве. Пострадавшим в аварии оказался заместитель председателя Комитета по труду и социальной политике Государственной думы РФ Владимир Васильев.
Читать в полной версии

Как сообщили РБК в правоохранительных органах столицы, инцидент произошел накануне в 16:00 мск на пересечении улиц Земляной Вал и Николоямская. В остановившийся на светофоре автомобиль Mitsubishi, которым управлял депутат, на большой скорости врезался автомобиль Land Rover, за рулем которого находился 18-летний житель столицы.

Кроме того, Land Rover задел еще шесть автомобилей, стоявших на светофоре. В результате аварии В.Васильев получил сотрясение мозга и был госпитализирован. Кроме того, в больницы были доставлены сам виновник происшествия с ушибами, а также трое пассажиров автомобилей, пострадавших в ДТП.

По информации столичной ГАИ, виновник ДТП находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. По данному факту уже начато расследование.

Отметим, что последний крупный дорожный инцидент с участием депутата Госдумы произошел 20 января. Тогда в Липецкой области в дорожно-транспортное происшествие попал депутат Николай Борцов. Как сообщил РБК оперативный дежурный ГО и ЧС по Липецкой области, авария произошла на трассе Липецк - Лебедянь. В автомобиль Audi A8, владельцем которого является Н.Борцов, сзади въехал автомобиль "КамАЗ". В результате аварии депутат получил незначительные травмы.

Pro
Как торговаться за выходное пособие, если работодатель хочет вас уволить
Pro
Дешевый дофамин не поможет: как справиться с цифровым стрессом
Pro
«В Китае нет сетей вроде «Магнита»: что SPLAT понял о рознице Азии
Pro
Как найти подход к «плохому» руководителю: советы тем, кто не может уйти
Pro
Эти мифы управления погубили известные компании. Пора перестать им верить
Pro
От $80 тыс. за апартамент: где и за сколько можно купить жилье на Бали
Pro
Бизнес среднего возраста: 4 причины открыть свое дело после 40 лет
Pro
Открыть компанию за рубежом для россиян все сложнее. Где шансы еще есть