Общество, 15 июн 2011, 12:26

СМИ: Сын Ф.Бондарчука снова избил человека

Сын популярного российского кинорежиссера Федора Бондарчука Сергей снова жестоко избил человека. Как сообщают российские СМИ, на этот раз жертвой 19-летнего драчуна стал прохожий.
Читать в полной версии

Инцидент произошел во время проведения российского кинофестиваля "Кинотавр" в Сочи. Почти каждый вечер С.Бондарчук напивался, вел себя агрессивно и задирал гостей фестиваля.

Однажды под горячую руку сына режиссера попал прохожий — молодой человек, который, как показалось С.Бондарчуку, косо на него посмотрел. Звездный отпрыск потребовал извинений от незнакомца, но тот отказался просить прощения. Тогда Сергей набросился на прохожего, сбил его с ног и начал наносить сильные удары по голове и животу.

Удовлетворившись нанесенными побоями, С.Бондарчук продолжил прогулку, а его окровавленная жертва побрела в другую сторону. Отметим, что в полицию пострадавший не стал обращаться, поэтому выяснить его личность так и не удалось.

Между тем уже на следующий день С.Бондарчук снова попытался устроить драку в одном из ресторанов Сочи, набросившись вместе с другом на посетителя этого заведения. Остановить потасовку удалось с большим трудом.

Напомним, что в 2009г. С.Бондарчук вместе с друзьями избил в ночном клубе известного теннисиста Марата Сафина. Поводом к драке послужило то, что спортсмен случайно толкнул сына режиссера. М.Сафин не стал обращаться в полицию — скандал удалось замять.

Pro
«Вы не знаете точно, где дно». Угрожает ли банкам в США новый кризис
Pro
От $80 тыс. за апартамент: где и за сколько можно купить жилье на Бали
Pro
Не признавать ошибки: как живут боссы с посттравматическим расстройством
Pro
Что вместо секса: как создавать рекламу в мире гендерного равенства
Pro
Начать играть на бирже можно даже имея 10 тыс. рублей — советы начинающим
Pro
Кийосаки предсказал банкротство США. Кто дает столь же мрачные прогнозы
Pro
Эти мифы управления погубили известные компании. Пора перестать им верить
Pro
Пять признаков того, что в компании «хромает» клиентский сервис