Общество, 15 авг 2001, 19:18

Дух Макбета раскроет секреты проклятья

Известный английский колдун собирается пообщаться с духом Макбета. Вместе с несколькими ведьмами Кевин Карлайн войдет в спиритический контакт с духом короля, правившего Шотландией с 1040 по 1057гг.
Читать в полной версии

Колдуну Кевину Карлайну очень интересно, что думает дух короля Макбета по поводу пьесы Шекспира. Также он хочет выяснить, было ли проклятие, описанное великим драматургом, настоящим, и если да, то, как его снять. Поэтому колдун принял решение вызвать дух Макбета. В этом нелегком начинании ему помогут знакомая ведьмы и медиум. Чтобы установить контакт с Макбетом колдун посетит места, связанные со знаменитым правителем, в том числе замок, в котором предположительно жил Макбет, а также поле, на котором произошла битва при Каллодене. По великой задумке Кевина Калайна в этом спиритическом сеансе должны принять участие трое – сам колдун, ведьма и медиум. Идея пообщаться с королем Шотландии пришла колдуну в голову после того, как ему написали несколько человек, на которых сказалось проклятие, описанное Шекспиром.

В ходе своего эксперимента мистер Карлайн намерен с помощью вызванного духа снять страшное проклятие. Он хотел устроить это спиритическое шоу в замке леди Кодор, в котором бывал Макбет, но мадам отказала колдуну в гостеприимстве, мотивируя свое решение христианскими убеждениями.

Ananova

Pro
Как Proof of History помогает блокчейн-сетям проверять транзакции
Pro
Назад к бетонной коробке: какие квартиры будут продавать в 2025 году
Pro
«Геополитические надежды». Что переговоры о мире принесут в акции и бонды
Pro
ЦБ ждет ускорения инфляции. Какие инструменты защитят от роста цен
Pro
Какие акции второго и третьего эшелонов выбрать в 2025 году
Pro
7 шагов выхода из усталости. Что советует хедхантер Алена Владимирская
Pro
Частным клиникам присвоят звезды: к чему готовиться и сколько платить
Pro
Контроль метрик в ресторане: от себестоимости до мотивации персонала