Общество, 15 авг 2012, 05:21

В.Путин наградит медалистов лондонской Олимпиады

Президент России Владимир Путин сегодня, 15 августа, встретится со сборной России, вернувшейся с ХХХ летних Олимпийских игр в Лондоне. Глава государства вручит награды чемпионам и призерам Олимпиады.
Читать в полной версии
Фото: ИТАР-ТАСС

Церемония награждения пройдет в Александровском зале Большого Кремлевского дворца. "Золотым призерам президент вручит ордена "За заслуги перед отечеством", орден Почета и орден Дружбы", - говорится в сообщении пресс-служба главы государства.

Ожидается, что в мероприятии примут участие около сотни спортсменов, а также тренерский состав и руководители спортивных федераций.

Добавим, что сегодня же на Красной площади в торжественной обстановке медалистам Олимпиады-2012 вручат в качестве подарка автомобили Audi. Обладатели золотых медалей получат A8, серебряные медалисты - А7 Sportback, бронзовые призеры станут обладателями А6. Те участники Игр, на счету которых сразу несколько медалей разного достоинства, получат один автомобиль - по высшей награде.

Напомним, на ХХХ летних Олимпийских игр в Лондоне сборная Россия в общем зачете заняла четвертое место, завоевав 82 медали (24 золотых, 26 серебряных и 32 бронзовых).

Pro
Эти мифы управления погубили известные компании. Пора перестать им верить
Pro
«Я с таким не работаю, но рискнем»: как не должен вести себя психолог
Pro
Все в долгах: почему растет бюджетный дефицит в развитых странах
Pro
Старение из-за постоянного воспаления: как избежать проблемы
Pro
«Вы не знаете точно, где дно». Угрожает ли банкам в США новый кризис
Pro
Как внедрить ИИ и не потерять после этого бизнес — советы юристов
Pro
Кремниевая долина в упадке. Вся надежда на эти 3 технологии
Pro
Субсидиарная ответственность за штраф от ФНС: как оправдаться директору