Общество, 15 сен 2011, 12:12

Хакеры похитили фото обнаженной Скарлетт Йоханссон

Неизвестные злоумышленники похитили фото обнаженной американской актрисы Скарлетт Йоханссон, сделанные ей самой с помощью мобильного телефона. Хакеры выложили пикантные снимки в Интернет накануне, 14 сентября.
Читать в полной версии

Пока не известно, кто именно похитил откровенные фото кинозвезды. Как сообщают западные СМИ, ФБР уже приступило к расследованию инцидента. Представители спецслужбы подтвердили журналистам факт расследования, заявив, что американские силовики разыскивают по этому делу нескольких злоумышленников.

В ФБР отказались раскрыть имена подозреваемых, однако, по неподтвержденной информации, речь идет о группе хакеров Hollywood Leaks, которые объявили охоту за эротическими снимками знаменитостей.

Известно, что жертвами злоумышленников также стали актриса Мила Кунис, актер и певец Джастин Тимберлейк. Хакеры похитили фото, на которых М.Кунис снята в ванной, а Д.Тимберлейк - лежащим на кровати без нижнего белья. Предположительно, это могут быть кадры из фильма "Секс по дружбе", в котором снялись вышеупомянутые звезды.

Ранее жертвами хакеров становились многие другие знаменитости. Принудительному "стриптизу" подвергались американская актриса Ванесса Хадженс, актриса и модель Блейк Лавли, певица Кристина Агилера. Киберхулиганы взломали их блоги и выложили в Сеть интимные фото звезд.

СМОТРЕТЬ ФОТО >>>

5 активов, в которые не стоит инвестировать в 2026 году
7 акций США, которые стоит рассмотреть к покупке в 2026 году
Конец эпохи скидок: как изменятся правила игры в e-commerce в 2026 году
Демографическая зима. Почему Россия стареет и как это остановить
Какие акции в 2026 году вырастут сильнее рынка: мнения аналитиков
ИИ не окупается: 5 управленческих ошибок при внедрении технологии
Аренда жилья в 2026-м: что будет с ценами и как повлияет снижение ставки
Самая спорная добавка: действительно ли нам так нужен витамин D