Общество, 15 ноя 2010, 09:25

Станция "Октябрьская" московского метро открылась после ремонта

Сегодня после долгого ремонта открывается вестибюль станции "Октябрьская-кольцевая" Московского метрополитена. Реконструкцию закончили раньше срока.
Читать в полной версии

С сегодняшнего дня будут сняты ограничения в работе станции. Как сообщили в пресс-службе метрополитена, за время ремонтных работ были заменены эскалаторы и проведена реконструкция вестибюля.

Вестибюль станции "Октябрьская-кольцевая" был закрыт на реконструкцию 2 января, ремонт должен был продлиться до 30 ноября, но его удалось закончить раньше срока.

Напомним, что в данный момент проводится реконструкция и другой станции Кольцевой линии: закрыт на ремонт переход на радиальную ветку на станции "Белорусская". Ремонтные работы связаны с истечением срока эксплуатации эскалаторов, которые намерены полностью обновить. Открыть переход на "Белорусской" обещали не раньше чем в конце 2010 года.

Pro
«Продавить партнера». Почему в России не принято договариваться
Pro
Cотрудники используют десятки электронных доверенностей. Можно ли иначе
Pro
Работа подождет: зачем нужно устраивать дни ментального здоровья
Pro
Продажи каких продуктов в России растут втрое быстрее других — 6 графиков
Pro
«Творческая математика»: топ-5 уловок банков при рекламе ставок по вкладу
Pro
Лимит на сбои. Как понять, что IT-система перегружена, а не плохо сделана
Pro
Каждый отдел ведет свои документы. Как свести их все в единую систему
Pro
Как использовать SEO, чтобы находить тренды и продавать больше