Общество, 15 ноя 2011, 22:39

Памела Андерсон сыграет Деву Марию в рождественском шоу

Американская звезда Playboy и телесериала "Спасатели Малибу" Памела Андерсон сыграет Деву Марию в рождественском шоу канадского комика Рассела Питерса. Об этом гласит анонс мероприятия, которое будет показано в канун католического Рождества на канадском телеканале CTV.
Читать в полной версии

Ожидается, что шоу будет состоять из музыкальных номеров, комедийных скетчей и пародий. В сценке с рождением Иисуса Христа голливудский секс-символ попытается изобразить Деву Марию, а сам комик сыграет святого Иосифа.

Шоу с участием П.Андерсон выйдет в эфир телеканала CTV уже 1 декабря. В нем согласились участвовать знаменитые американские комедианты, модели, демонстрирующие нижнее белье, а также мать Р.Питерса Морин и его маленькая дочь Кристианна.

Китай обошел Россию на $10 млрд по инвестициям в Евразийский регион
Эффект снежного кома. Выиграет ли Россия от ценового бума на платину
Конец игры. Что стоит за чередой странных смертей криптомиллионеров
Какой налоговый режим выгоднее селлеру: сравним НПД, АУСН, УСН и патент
Как поколение «альфа» вынуждает бренды пересматривать маркетинг для детей
«Бумажный» НДС: как налоговая оптимизация превратилась в преступление
Товарный знак не используется: как зарегистрировать его себе
Искусственные бриллианты: как альтернатива люксу превратилась в бижутерию