Общество, 16 ноя 2011, 00:48

В Нижнем Новгороде автомобиль с полицейскими протаранил автобус

В Нижнем Новгороде проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб полицейский и еще четыре человека пострадали. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области.
Читать в полной версии
Фото: РБК

Дорожная авария произошла днем 13 ноября с.г. На проспекте Кораблестроителей произошло столкновение автомобиля Dodge Caravan, в котором находились трое полицейских, и автобуса марки МАЗ. По предварительным данным, иномарка выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автобусом.

В результате ДТП пострадали 5 человек. Трое мужчин из иномарки, 63-летняя кондуктор и пассажирка автобуса доставлены в больницу. В тот же день 33-летний водитель Dodge Caravan от полученных травм скончался, два пассажира - 25-летний и 36-летний полицейские - до настоящего времени находятся на лечении.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Pro
Дешевый старт на маркетплейсах больше не работает. Что изменилось
Pro
Эффективный поиск работы: что учесть в 2025 году — исследование
Pro
На заводах Volkswagen хотят производить БТР. Реанимирует ли это компанию
Pro
Почему коллеги играют решающую роль в вашем карьерном росте
Pro
Зумеры пытаются «прокачать» сон: что такое sleepmaxxing
Pro
Как инвестору сэкономить на налогах в 2025 году
Pro
Почему мы разучились слышать сигналы тела и как это исправить
Pro
Проверки в ПВЗ: инструкция для владельцев